Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35142
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост у добен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на жидкие гвозди.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 100*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 24.127.16 (127*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758849
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 306 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 125)
Артикул: PFL3296334112
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 053 браш.)
Артикул: PFL3295134100
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 10-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-06091799
2 040 руб.
/ шт.