Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116881
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень Арктик |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240233529
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*15 мм
Артикул: PSF3231133438
2 740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Кемпас-Дуссия 60х23
Артикул: PT117041
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*15 мм
Артикул: PSF3087431981
2 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*15 мм
Артикул: PSF3230533432
2 740 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус МДФ напольный крашеный Finitura 170х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39176
5 090 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229233419
3 135 руб.
/ шт.