Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148151
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | серо-коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.010, 70*15 мм
Артикул: PSF1997020774
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 012, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244433571
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30мм (фигурный)
Артикул: PSF3235333480
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*15 мм
Артикул: PSF3237333500
2 612 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234433471
3 332 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100, (70х15х2400 мм)
Артикул: PSF1996820772
1 615 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*30 мм
Артикул: PSF3242033547
3 600 руб.
/ шт.