Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148211
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | выбеленный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Американский 80х20
Артикул: PT117241
1 345 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*15 мм
Артикул: PSF3227533402
2 490 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*30 мм
Артикул: PSF3243533562
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 70*15 мм
Артикул: PSF2005620860
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 120*30 мм
Артикул: PSF3241233539
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 100*15 мм
Артикул: PSF3230833435
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228833415
2 780 руб.
/ шт.