Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148201
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245033577
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный, шпонированный, крашеный Finitura 100*16 мм P, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39158
2 222 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 70*15 мм
Артикул: PSF2005520859
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235233479
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 83*19 мм
Артикул: PSF2006520869
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100* 19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3086731974
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*30 мм
Артикул: PSF3241733544
3 600 руб.
/ шт.