Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148031
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Ява |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245133578
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*30 мм
Артикул: PSF3243233559
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30мм
Артикул: PSF3242533552
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240833535
2 925 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Венге 60*22 мм
Артикул: PS99101
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*15 мм
Артикул: PSF3237633503
2 612 руб.
/ шт.