Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116821
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Какао |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3243833565
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100* 19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3086731974
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*15 мм
Артикул: PSF3230433431
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: FD13087331980
2 230 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Орех Европейский 60х23
Артикул: PT117121
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ятоба-Мсаса 60х23
Артикул: PT117081
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 100*30 мм
Артикул: PSF3233133458
4 650 руб.
/ шт.