Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT117151
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Африканский махагони |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | махагон |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*15 мм
Артикул: PSF3087031977
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235533482
3 927 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239933526
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм
Артикул: PSF3242733554
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.010, 70*15 мм
Артикул: PSF1997020774
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228933416
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3246033587
4 142 руб.
/ шт.