Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3228333410
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP14 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2OI2201122820
810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245133578
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 8.137.18 (137х18х2070 мм)
Артикул: sn-39752571
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1212 i (120*12*2000)
Артикул: sn-83814703
1 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П18 под покраску (200х23х2000)
Артикул: sn-25440749
2 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 2021 i (200*21*2000)
Артикул: sn-83815414
3 499 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-74543455
4 008 руб.
/ шт.