Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99481
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Антик Блэк |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*15 мм
Артикул: PSF3227933406
2 097 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Кемпас-Дуссия 60х16
Артикул: PT116831
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 83*19 мм
Артикул: PSF2006120865
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 70*15 мм
Артикул: PSF1994020744
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234033467
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228633413
2 360 руб.
/ шт.