Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40316
Кабель-канал позволяет убрать провода. Мягкие края плинтуса, дают возможность установки на неровные стены.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х20х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | Пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | саморезы |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 139 Дуб Сатин (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36170
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 44 Дуб Болтон (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36570
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 236 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3327734427
690 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 137 Дуб Сельма (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36168
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7000 Белый матовый (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959583
399 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 106 светло-серый 2,5м
Артикул: NP-39629
450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 80 Белый 01 (80х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623808
1 330 руб.
/ шт.