Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40299
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х20х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | Пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | саморезы |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 232 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3327634426
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 300 (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17492886
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 163 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3327134421
690 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 100 белый 2,5м
Артикул: NP-39622
450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Вишня Гамильтон RC80015, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809564
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Имбирь RC80207, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808762
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 332 Дуб Онтарио (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17495169
690 руб.
/ шт.