Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76415321
Плинтус Quart из вспененного ПВХ, цвет Белый.
- Классический силуэт. Гармонично впишется в любой интерьер
- Цветовая гамма, моноцвета, однотонные.
- Белый плинтус возможно окрасить в выбранный цвет.
- Подходит для помещений с любой высотой потолка.
- Лицевая часть из вспененного ПВХ устойчива к механическим повреждениям.
- Монтаж на планку.
- Влагостойкий плинтус, можно использовать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Quart, Россия |
| Размер, мм: | 80х26.5х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Quart, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228733414
3 135 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714493, 59х17 мм
Артикул: sn-47510086
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 190 Белый, крашеный (180*16*2000)
Артикул: sn-51243606
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239333520
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3088131988
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H5 (120х15х2000)
Артикул: sn-68294316
689 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 106 светло-серый 2,5м
Артикул: NP-39629
450 руб.
/ шт.