Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PU144021
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 100х30х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 133 Дуб Оксфорд (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36569
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244633573
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Orac decor с кабель-каналом SX185 (120*25*2000)
Артикул: PNS3200433131
3 063 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX122 (79*22*2000)
Артикул: PD217441
1 720 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: NP-36132
1 884 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74474346
4 452 руб.
/ шт.