Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127711
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 98х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П17 под покраску (250х23х2000)
Артикул: sn-25364815
4 300 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751022
817 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-75510020
4 152 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX122 (79*22*2000)
Артикул: PD217441
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П25 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25442790
1 036 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-37745296
1 884 руб.
/ шт.