Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP1947120201
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 138х18х200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 100*15 мм
Артикул: PSF3227033397
2 244 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura МДФ 70*16 мм, с плечиком
Артикул: PFV3189133016
985 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 200 Белый, крашеный (200*16*2000)
Артикул: sn-51243738
2 980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX029 под покраску, белый 70х19
Артикул: sn-18616390
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Орех американский, 100*15 мм
Артикул: OA13087531982
2 299 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 103 Дуб Гавана (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36573
590 руб.
/ шт.