Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP2340824228
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Америка |
| Размер, мм: | 60х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX137 из дюрополимера, белый (99*15*2000)
Артикул: PD217501
1 284 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 580 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-22 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732094
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-88SH(79*13*2400)
Артикул: sn-59598319
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD700 для подсветки (100*18.1*2000)
Артикул: sn-05927943
1 345 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 03-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567153
2 208 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 089 руб.
/ шт.