Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PPP1947020200
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 60х15х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX180 из дюрополимера, белый (120*16*2000)
Артикул: PNS1982020624
1 877 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П10 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25361525
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX118 (140*18*2000)
Артикул: PD217471
1 830 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL004 для подсветки, белый (65х16)
Артикул: sn-60003486
699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX041 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31925554
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5501 i (100*12*2000)
Артикул: NP-40765
1 249 руб.
/ шт.