Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-62611833
Изготовлен из сосны, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 183*14*2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*30 мм
Артикул: PSF3233233459
3 823 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с плечиком
Артикул: PFD3189233017
990 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD41 под покраску, белый (99*21*2000)
Артикул: sn-59952660
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 80*16*2750 мм P, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39151
1 930 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745484
1 584 руб.
/ шт.