Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34889
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 150х15х200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 18-136-18 Madest Decor MDF(136х18х2400 мм)
Артикул: PM12787228826
3 132 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-136-10 Madest Decor MDF (136х10х2400 мм)
Артикул: PM22788428838
2 232 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX010 под покраску, белый, широкий (110х20)
Артикул: PPI2400824867
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234333470
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 110 Белый, крашеный (110*22*2000)
Артикул: sn-51241267
1 920 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-054-16 Madest Decor MDF (54х16х2400 мм)
Артикул: PM12728528213
1 320 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 80*16*2750 мм P, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39151
1 930 руб.
/ шт.