Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-40275
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 14-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC139121
1 872 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный черный 80 (80*12*3000)
Артикул: sn-32031391
1 800 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-100-12 крашеный по RAL/NCS (100х12х2400 мм)
Артикул: PC139291
2 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Матовое серебро (100*10*2500)
Артикул: sn-47746037
1 870 руб.
/ шт.