Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47744860
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548367
2 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный черный 80 (80*12*3000)
Артикул: sn-32031391
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску из дюрополимера Orac decor SX157 Flex (66*13*2000 мм)
Артикул: NP-36574
7 023 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П30 под покраску (80х15х2000)
Артикул: sn-68218997
766 руб.
/ шт.