Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70024026
Рекомендуем устанавливать на клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca , Россия |
| Размер, мм: | 70х10х2150 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 2,2 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированное |
| Наименование | наличник |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Наличник Maler МДФ Дуб арт.20601, высота 42 мм
Артикул: NMD2989030915
1 175 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Наличник крашеный RAL/NCS Madest Decor MDF 51-080-18
Артикул: NP-34815
2 808 руб.
/ шт.