Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA221851
База колонны K1152
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 125х320х320 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 125 мм |
| Толщина | 320 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | база колонны |
Похожие товары
В наличии
Молдинг Orac decor DX119-2300 из дюрополимера (119*22*2300 мм)
Артикул: D2220111
2 072 руб.
/ шт.
В наличии
Накладная панель из дюрополимера под покраску Orac decor D500
Артикул: DV220051
3 750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX121-2300 из дюрополимера (121*23*2300 мм)
Артикул: D2220121
2 774 руб.
/ шт.
В наличии
Дверной декор под покраску Ultrawood D 1095 (155х18х95)
Артикул: DDU1947520205
949 руб.
/ шт.
В наличии
Верхний декоративный элемент под покраску №5 (80*22 мм)
Артикул: NP-36637
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Полуколонна под покраску из дюрополимера Orac decor K1001
Артикул: KO221251
16 940 руб.
/ шт.