Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA221661
Капитель колонны K1112
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 300х365х365 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 365 мм |
| Толщина | 365 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | капитель колонны |
Похожие товары
В наличии
Верхний декоративный элемент под покраску №5 (80*22 мм)
Артикул: NP-36637
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Соединительный элемент под покраску для плинтуса CD2 (175*16 мм)
Артикул: SED2724928177
721 руб.
/ шт.
В наличии
Верхний декоративный элемент под покраску №2 (95*18 мм)
Артикул: VD140041
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Соединительный элемент крашеный по RAL/NCS для плинтуса CD3 (175*18 мм)
Артикул: SED2725028178
795 руб.
/ шт.
В наличии
Дверной декор под покраску Ultrawood D 2095 (95х18х95)
Артикул: DDU1947320203
649 руб.
/ шт.
В наличии
Накладная панель из дюрополимера под покраску Orac decor D504
Артикул: DV220071
4 650 руб.
/ шт.