Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MN107011
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: коричневый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для пола, декор, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Travertino silver 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35043
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3074831854
800 руб.
/ шт.
1 095 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58925893
1 149 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58933371
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36237
639 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Beige MAT 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58932688
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35176
759 руб.
/ шт.