Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MN78401
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: коричневый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim IV (305х305х7 мм)
Артикул: MK96081
684 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL diamond 96х55 (298х259х7 мм)
Артикул: sn-58924376
1 039 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Travertino beige 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-36207
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3078031886
740 руб.
/ шт.
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-20, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MB106991
946 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077831884
698 руб.
/ шт.
989 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36237
639 руб.
/ шт.