Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MK142841
Материал: гранит, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice legno chiaro POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58931262
1 075 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL fish 73х23 (312х282х7 мм)
Артикул: sn-59000326
1 225 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Valencia-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107041
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142801
744 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tetris (305х305х7 мм)
Артикул: MN78451
354 руб.
/ шт.
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice legno chiaro POL (23х23х7 мм)
Артикул: sn-58932132
1 059 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36252
1 269 руб.
/ шт.