Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36255
Мозаика выполнена из редкой породы
мрамора Red Spider.
Полированная
поверхность имеет высочайший уровень благодаря итальянскому оборудованию
последнего поколения.
При желании
использовать эпоксидную затирку, необходимо воспользоваться специальными
защитными составами, чтобы избежать нежелательных эффектов (лёгкое потемнение
кромки чипов).
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 19,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | розово-золотая |
| Размер чипа: | 7*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35175
749 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36252
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-59001911
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Botticino hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35049
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Emperador light hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35052
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 4 Mix 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36233
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice legno chiaro POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58931262
1 075 руб.
/ шт.