Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36254
Мозаика выполнена из редкой породы мрамора
Red Spider.
Полированная поверхность имеет высочайший уровень благодаря
итальянскому оборудованию последнего поколения.
При желании использовать эпоксидную затирку, необходимо
воспользоваться специальными защитными составами, чтобы избежать нежелательных
эффектов (лёгкое потемнение кромки чипов).
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | розово-золотая |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Ragno rosso POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36255
1 079 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ural (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271333854
277 руб.
/ шт.
663 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881332
849 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36234
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142821
795 руб.
/ шт.
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Persia-20 POL, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-71438485
865 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice beige POL 23х23 (298х298х8 мм)
Артикул: sn-58918257
988 руб.
/ шт.