Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Onice Verde oliva POL long hex 86х38 (278х304х7 мм)
В наличии
Артикул: sn-58915210
Мозаика из редкого зелёного мраморного
оникса с белыми прожилками в форме вытянутого гексагона.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine Hexagonal |
| Размер сетки, мм: | 278*304 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 19 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.099 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | зеленая |
| Размер чипа: | 38*86*7 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 278*304 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 38*86 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36246
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Organic 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MIN3076731873
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-20, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MB106991
946 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Winter 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78371
1 276 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Siena-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107001
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL fish 73х23 (317х282х7 мм)
Артикул: sn-58927472
1 169 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Travertino silver 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35043
1 139 руб.
/ шт.