Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39797
Мозаика из керамогранита с прокрасом на всю толщину 6мм.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | матовая |
| Цветовая гамма: | синяя |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Black 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67357543
356 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola grigio 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36196
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Venezia brown 25х25 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36201
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Status Beige 48х48 (303х303х6 мм)
Артикул: NP-40167
660 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Everest Gold 25х25 (302.5х302.5х5.2 мм)
Артикул: sn-50461383
913 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Everest Silver 25х25 (302.5х302.5х5.2 мм)
Артикул: sn-50461605
913 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Aquario 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39799
422 руб.
/ шт.