Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222721
Отличный вариант для зонирования стен
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 96х21х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV30 из фитополимера (30х20х2700 мм)
Артикул: sn-73260479
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX021 из экополимера 99х23
Артикул: sn-84586124
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR 354 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01953380
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX116 из дюрополимера (31*10*2000)
Артикул: PA219121
578 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor 05-051-18 для панелей
Артикул: sn-75689923
2 484 руб.
/ шт.