Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222681
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 101х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8040 Flex из полиуретана (101*22*2000)
Артикул: GI224391
7 177 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02797928933
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN30 из фитополимера (30х22х2700 мм)
Артикул: sn-73259804
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S339 Бежевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115658
650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02798028934
2 748 руб.
/ шт.