Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MU128141
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 38х33х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR417 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956353
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M05 (60х12х2000)
Артикул: sn-80788283
770 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX144 Flex из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: PA219171
4 667 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD602 из полистирола (19х8х2000 мм)
Артикул: sn-60220719
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56303197
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX209 Flex (10*14*2000)
Артикул: sn-89948479
2 807 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX011 из экополимера 40х14
Артикул: MMI2399724856
480 руб.
/ шт.