Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36629
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 65х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P30 из фитополимера (30х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259070
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22V1 из фитополимера (22х10.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270083
380 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD613 из полистирола (50х30х2000 мм)
Артикул: sn-60227265
803 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг Orac decor DX121-2300 из дюрополимера (121*23*2300 мм)
Артикул: D2220121
2 774 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR30 из фитополимера (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73255479
550 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798428938
3 540 руб.
/ шт.