Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224441
Гибкий молдинг для радиусных стен, колонн, эркеров.
| Цена указана за: | 1 шт |
| ed_izmsht=shtПроизводство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 25х13х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 2000/6000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9050 из полиуретана (25х13х2000 мм)
Артикул: PA222741
1 979 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD165A из полистирола (30х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222518
297 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR490 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638349
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381583
479 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD10 из фитополимера (10х7х2000 мм)
Артикул: sn-73258676
340 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP007 правая для рейки RX007 из экополимера 15х23х2800
Артикул: sn-09832221
859 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8040 из полиуретана (101х22х2000 мм)
Артикул: PA222681
3 495 руб.
/ шт.