Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36618
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х60х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M74-040-10
Артикул: sn-75688775
1 416 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под подсветку HIWOOD LB32 из фитополимера (32.5х24х2000 мм)
Артикул: sn-73271489
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381492
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х2000 мм)
Артикул: sn-56306086
305 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D15V1 из фитополимера (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-73257430
470 руб.
/ шт.