Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40812
SPC напольное покрытие. Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях. Объединяет самые трендовые цвета, пользующиеся спросом у дизайнеров. Четкий орнамент на поверхности повторяет узоры и текстуру древесины твердых пород. Волокнистая структура дерева с сучками и трещинками, которые также можно почувствовать, прикасаясь к поверхности.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,0 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1220 х 182 х 4,0 мм |
| Площадь упаковки: | 2.22 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Reggae |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Подложка Alpine Floor green 1,5 мм, 1000*500*1,5,10 м2 / рул
Артикул: sn-98677087
1 500 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 30 дней
Плитка SPC кварцвиниловая Wonderful Luxe Mix Airy Сарсель LX 795-4-19
Артикул: NP-36882
6 213 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Aquafloor Classic Дуб Лаундж темный AF5517
Артикул: DB102831
5 929 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Серый 71616, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383703
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Маэстоса ECO 14-9, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876509
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Снежный 1505-19
Артикул: LVW1967420478
8 774 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3532MST
Артикул: NP-39704
5 859 руб.
/ шт.