Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: sn-87252392
Замковое соединение . 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под мрамор |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 610*308*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.63 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | черный |
| Коллекция | Amadeus |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Брюссель 04-018, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948720217
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 137 ASL Береза Прованс
Артикул: sn-86319794
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб рустикальный SPC 8805, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246116
5 078 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Канадский лес ECO 9-2, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297535
6 745 руб.
/ шт.