Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LVW2124322051
Wonderful StoneCarp Сан-Вито 23-71-19. Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 609.6 х 304.8 х 4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Челси, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79665344
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб королевский SPC7707, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258541
4 628 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA113 Дуб Панама, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698367
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Потсдам 61613, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37818
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Paolo
Артикул: NP-37272
5 470 руб.
/ шт.