Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LVW2123122039
Ламинат виниловый Wonderful StoneCarp Авельон 01-1.Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 304,8*609,6*4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Дуб Натуральный 61601, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-36045
12 452 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сагано ECO 11-22, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46214195
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Атланта ECO 11-2, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46054478
5 468 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC Wonderful Amadeus STM 013-23 Моншау
Артикул: sn-87183892
7 887 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Марбург 18222, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37812
10 502 руб.
/ шт.