Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87942039
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9922 Паркет Васко да Гамма - французская ёлка, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | паркет ёлочка |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 762х127*7 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.63 |
| Вес упаковки | 16.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Finn, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79744296
3 406 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL102 Дуб Аляска, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949649
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 139 ASL Клен Жемчужный
Артикул: sn-86320109
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Темплин 6543, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37820
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Ваймар 14609, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37810
10 502 руб.
/ шт.