Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-41383124
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Равенна 8855-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832457
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Килль 81306, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37846
9 355 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House William
Артикул: NP-37333
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Насыщенный ABA ECO 7-7, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699934
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Греческий мрамор 87999, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-98743288
7 287 руб.
/ шт.
10 143 руб.
/ шт.