Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41380689
Интегрированная подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | серый |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Tom, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747963
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Finn, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79744296
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Steve
Артикул: NP-37329
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Потсдам 61613, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37841
12 079 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Зимний лес ECO 13-6, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784853
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 91A Граб Емар
Артикул: sn-86308407
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Голубой Лес ECO 13-9, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785541
5 460 руб.
/ шт.