Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05050723
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Гранада 339991. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-2 APT Ясень Приморский
Артикул: NP-39662
3 307 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 92A Ясень Бойсмана
Артикул: sn-86310135
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Верона 7898-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33604891
9 133 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Каменные джунгли ECO 9-7, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298140
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Шварцевальд ECO 11-18, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46211452
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сан-Ремо 8833-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832119
9 029 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL111 Орех Невада, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52951164
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.