Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-98743121
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под мрамор |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 23.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Палау, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79666679
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб шампань SPC6604, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260438
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Зимний лес ECO 13-6, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784853
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Комодо ECO 14-7, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876063
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Лувр I107516, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-41382536
12 624 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Gabriel
Артикул: NP-37265
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Шера 8866-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832575
8 119 руб.
/ шт.