Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-49340443
100% Влагостойкий. 313класс износостойкости. Фаска 4V прокрашенная
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Grand Canyon, Россия |
| Размер, мм: | 1200*180*4/0 |
| Класс износостойкости: | 33 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 16 кг |
| Площадь упаковки: | 2.16 |
| Сертификат пожарной безопасности: | KM2 |
| Тип поверхности: | тиснение |
| Толщина защитного слоя, мм: | 0.5 |
| Фаска: | 4V |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое 2G/ 2G |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Grand Canyon, Россия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Grand Canyon |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 33 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Барселона 33111, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05052201
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Канадский лес ECO 9-2, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297535
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Голубой Лес ECO 13-9, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785541
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS993-22 Бруш, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87354343
7 159 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Aquafloor Classic Дуб Лаундж темный AF5517
Артикул: DB102831
5 929 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб белый SPC6605, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260676
5 183 руб.
/ шт.