Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-61176253
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под мрамор |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 610*305*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6047 |
| Пожарный сертификат |
КМ2 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Arriba |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб рустикальный SPC 8805, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246116
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Портофино 7895-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33603981
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Парижский Паркет IS11155, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275333899
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Туманный лес ECO 9-4, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297770
6 745 руб.
/ шт.